Центробежный погружной насос из нержавеющей стали с рабочим колесом из стали, полученной методом тонкого литься (технополимер для модели VX), подходит для перекачивания грязных вод и сточных вод в целом, содержащих твердые частицы с максимальными размерами до 50мм. Ручка покрыта изоляцией из резины. Вал двигателя из нержавеющей стали AISI 316. Двойное торцевое уплотнение с промежуточным маслобаком (нетоксичное масло), из графита/окиси алюминия стороны двигателя и карбида/кремния со стороны насоса.
Модель VS:
Корпус насоса, крышка прокладки, корпус двигателя сделаны из нержавеющей стали.
Модель VX:
Корпус насоса из технополимера с резьбовой металлической вставкой, помещенной на напорном коллекторе, крышка прокладки, корпус двигателя сделаны из нержавеющей стали.
Асинхронный сухой двигатель герметичного типа, охлаждаемый перекачиваемой жидкостью.
Ротор монтируется на шарикоподшипники большого размера, с пожизненной смазкой, гарантирующие бесшумную работу и долгий срок службы. Температурная и амперометрическая защита для однофазной модели поставляется серийно, защита для трехфазной модели выполняется пользователем.
Конденсатор постоянно встроен в однофазную модель.
Однофазные модели могут поставляться с поплавком для автоматической работы.
Конструкция соответствует стандарту CEI 2-3CEI 61-69 (EN 60335-2-41)
Рабочий диапазон: от 0 до 32 м3/ч, с напором до 14 метров.
Диапазон температуры жидкости:
от 0 С до + 35 С для бытового использования (EN 60335-2-41)
от 0 С до + 50 С для прочего использования
Перекачиваемая жидкость: грязная и сточная вода в целом, не агрессивная
Кабель питания: 10 метров H07RN-F, с разъемом Shuko для однофазной модели и 10 метров кабеля H07RN-F для трехфазной модели.
Максимальная температура окружающей среды для работы насоса с погруженным двигателем: +40 С
Степень защиты: IP 68
Класс изоляции: F
Монтаж: фиксированный или переносной, в вертикальном положении.
Максимальное погружение: 10 метров.
Модель VS:
Корпус насоса, крышка прокладки, корпус двигателя сделаны из нержавеющей стали.
Модель VX:
Корпус насоса из технополимера с резьбовой металлической вставкой, помещенной на напорном коллекторе, крышка прокладки, корпус двигателя сделаны из нержавеющей стали.
Асинхронный сухой двигатель герметичного типа, охлаждаемый перекачиваемой жидкостью.
Ротор монтируется на шарикоподшипники большого размера, с пожизненной смазкой, гарантирующие бесшумную работу и долгий срок службы. Температурная и амперометрическая защита для однофазной модели поставляется серийно, защита для трехфазной модели выполняется пользователем.
Конденсатор постоянно встроен в однофазную модель.
Однофазные модели могут поставляться с поплавком для автоматической работы.
Конструкция соответствует стандарту CEI 2-3CEI 61-69 (EN 60335-2-41)
Рабочий диапазон: от 0 до 32 м3/ч, с напором до 14 метров.
Диапазон температуры жидкости:
от 0 С до + 35 С для бытового использования (EN 60335-2-41)
от 0 С до + 50 С для прочего использования
Перекачиваемая жидкость: грязная и сточная вода в целом, не агрессивная
Кабель питания: 10 метров H07RN-F, с разъемом Shuko для однофазной модели и 10 метров кабеля H07RN-F для трехфазной модели.
Максимальная температура окружающей среды для работы насоса с погруженным двигателем: +40 С
Степень защиты: IP 68
Класс изоляции: F
Монтаж: фиксированный или переносной, в вертикальном положении.
Максимальное погружение: 10 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14 м |
| Пропускная способность | 32 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Вес | 20.8 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 36 850 ₴



Отправка с 31 мая 2026