Модель RADIK VK является панельным отопительным прибором в исполнении VENTIL KOMPAKT, которое дает возможность правого нижнего подключения к отопительной системе с принудительной циркуляцией. С задней стороны приварены две верхние и две нижние крепежные скобы, у отопительных приборов длиной 1800 мм и больше, шесть приваренных скоб.
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тепловая мощность | 2102 Вт |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тип радиатора | 22 |
| Производитель | Korado |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Способ подключения | Нижнее |
| Вес | 33.36 кг |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 000 ₴


