Радиаторы KORADO RADIK KLASIK это качественные панельные радиаторы с профилированной передней панелью и боковым подключением к системе отопления. Модель RADIK KLASIK имеет боковое подключение слева или справа к системе отопления с принудительной или естественной циркуляцией.
Диапазон мощности радиаторов отопления KORADO RADIK KLASIK от 298 до 6428 Ватт.
Радиаторы Korado K 11, K 22, K 33 отличаются толщиной радиатора и соответственно мощностями. Среди представленных в каталоге радиаторов Корадо с боковым подключением, Вы можете найти подходящий Вам размер по ширине окна и высоте до подоконника, а также необходимой мощности.
Диапазон мощности радиаторов отопления KORADO RADIK KLASIK от 298 до 6428 Ватт.
Радиаторы Korado K 11, K 22, K 33 отличаются толщиной радиатора и соответственно мощностями. Среди представленных в каталоге радиаторов Корадо с боковым подключением, Вы можете найти подходящий Вам размер по ширине окна и высоте до подоконника, а также необходимой мощности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 16.55 кг |
| Производитель | Korado |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Тепловая мощность | 1126 Вт |
| Испытательное давление | 13 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Тип радиатора | 22 |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


