Типа клапана: нормально открытый, ручной взвод.
Материал корпуса : алюминий
Потребляемая электрическая мощность: 6Вт
Максимальное давление газа: 500 mbar
Максимальная температура: от -15 до +60 град.С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Время срабатывания клапана | 1 сек |
| Мощность | 6 Вт |
| Производитель | Emmeti |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Материал корпуса клапана | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Способ действия | НО (нормально открытый) |
| Страна производитель | Италия |
| Рабочая среда | Газ |
| Диаметр условного прохода | 32 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 094 ₴


