Фильтр механической очистки косого типа. Может устанавливаться в горизонтальном и вертикальном (движение потока – сверху–вниз) положении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | F.I.V. |
| Страна производитель | Италия |
| Тип фильтра грубой очистки | Сетчатый |
| Производительность | 4.5 куб. м/час |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Вес | 0.148 кг |
| Тип присоединения | Муфтовое |
| Диаметр подключения | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 287 ₴


