Котлы THERM 28 и 32 CLN и TCLN являются модерными газовыми котлами для отопления квартир, частных домиков, магазинов, мастерских и других объектов до 240 м2 . Котлы THERM CLN и TCLN (тип комби) имеют оборудование для обогрева ГВС (буква Т значит в названии котла тип ТУРБО. т.е. с принудительным выводом продуктов сгорания с помощью вентилятора).
Котлы сконструированы как газовые приборы с максимальным КПД и минимальным выбросом продуктов сгорания в окружающую сферу. Мощность котла плавно регулируется в диапазоне 45 - 100 % и имеет возможность приспособления к актуальной потребности расхода тепла объекта (погодозависимое управление). Высокий технический стандарт обеспечивают самые качественные детали от известных мировых производителей.
Котлы сконструированы как газовые приборы с максимальным КПД и минимальным выбросом продуктов сгорания в окружающую сферу. Мощность котла плавно регулируется в диапазоне 45 - 100 % и имеет возможность приспособления к актуальной потребности расхода тепла объекта (погодозависимое управление). Высокий технический стандарт обеспечивают самые качественные детали от известных мировых производителей.
|
Технические данные
|
Ед.
|
32 CLN
|
32 TCLN
|
| Макс. потребляемая мощность |
кВт
|
35
|
35
|
| Maс. тепл. мощность на отопление |
кВт
|
32
|
32
|
| Mин. тепл. мощность на отопление |
кВт
|
15
|
16
|
| Расход газа: природный газ |
м3/час.
|
1,8 - 3,72
|
1,9 - 3,72
|
| Протекание воды при ? t - 25°C |
л/мин.
|
17,5
|
17,5
|
| Протекание воды при ? t - 35°C |
м3/час.
|
12,5
|
12,2
|
| Макс.сверхдавление отопит.системы |
Бар
|
3
|
3
|
| Mин.сверхдавление системы отопления |
Бар
|
0,8
|
0,8
|
| Mакс. выходн. температ.отоп.воды |
°C
|
76
|
76
|
| ГПД котла |
%
|
90
|
90
|
| Номинальная напряж./частота |
В/Гц
|
230/50
|
230/50
|
| Степень защиты электрочастей |
|
IP 41
|
IP 41
|
| Диаметр дымохода |
мм
|
120
|
100/60
|
| Размер врезки отопительной воды/газа |
G
|
3/4“ / 1/2“
|
3/4“ / 1/2“
|
| Габариты: высота/ширина/глубина |
мм
|
830/500/367
|
830/500/367
|
| Масса котла |
кг
|
41
|
43
|
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 367 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 3.71 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 32 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Страна производитель | Чехия |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Thermona |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 41 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 16.9 л/мин |
Информация для заказа
- Цена: 55 642 ₴


