Котлы Thermona 28 KD:
Заказчики, которые хотят установить у себя в малогабаритной квартире систему отопления но не нуждающиеся в источнике горячей воды, могут выбрать котел THERM 28 типоряда KD. Этот котел также предоставляет возможность плавного регулирования мощности отопления и экономичен.
Заказчики, которые хотят установить у себя в малогабаритной квартире систему отопления но не нуждающиеся в источнике горячей воды, могут выбрать котел THERM 28 типоряда KD. Этот котел также предоставляет возможность плавного регулирования мощности отопления и экономичен.
|
Основные технические
|
Ед-ца
|
28 KD
|
| Вариант исполнения |
-
|
турбо
|
| Топливо |
-
|
природный газ
|
| Макс. теплоотдача при t = 80/60 °C |
кВт
|
26
|
| Макс. теплоотдача при t = 50/30 °C |
кВт
|
28
|
| Мин. теплоотдача при t = 50/30 °C |
кВт
|
5
|
| К.п.д. |
%
|
98-106
|
| Класс NOx |
-
|
5
|
| Протекание воды при t = 30 °C |
л/мин.
|
-
|
| Объем протекания дымовых газов |
г/сек.
|
3,1-14,7
|
| Электропитание |
В/Гц
|
230/50
|
| Эл. потребляемая мощность |
Вт
|
150
|
| Габариты: высота/ширина/глубина |
мм
|
800/450/370
|
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 2.85 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 26.4 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 106 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Страна производитель | Чехия |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Thermona |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Вес | 45 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 117 624 ₴


