Котлы Thermona DUO 50FT (Термона Дуо 50 ФТ):
Котел Therm Duo 50 FT расширяет типоряд котлов Therm Duo 50 на исполнение с закрытой камерой сгорания
Новое исполнение котла стало ответом на пожелания пользователей, монтажников и проектировщиков, нуждающихся в котле большой мощности без необходимости проветривания помещения, в котором котел установлен. Преимущества котла с закрытой камерой сгорания и подводом воздуха снаружи особенно проявятся при каскадном подключении таких котлов. Котел Therm Duo 50 FT сохраняет все достоинства его предшественников, включая и широкий диапазон модуляции мощности.
Отвод дыма и подвод воздуха производится коаксиальными трубами диаметром 80/125. Данная система может быть поставлена производителем котлов в количестве согласно проекта.
Котел Therm Duo 50 FT расширяет типоряд котлов Therm Duo 50 на исполнение с закрытой камерой сгорания
Новое исполнение котла стало ответом на пожелания пользователей, монтажников и проектировщиков, нуждающихся в котле большой мощности без необходимости проветривания помещения, в котором котел установлен. Преимущества котла с закрытой камерой сгорания и подводом воздуха снаружи особенно проявятся при каскадном подключении таких котлов. Котел Therm Duo 50 FT сохраняет все достоинства его предшественников, включая и широкий диапазон модуляции мощности.
Отвод дыма и подвод воздуха производится коаксиальными трубами диаметром 80/125. Данная система может быть поставлена производителем котлов в количестве согласно проекта.
|
Технические данные
|
Ед.
|
DUO 50FT
|
| Максимальная потребляемая мощность |
кВт
|
49
|
| Тепловая мощность на отопление мин-макс. |
кВт
|
25 - 45
|
| Расход газа: природный газ |
м3/час.
|
2,9 - 5,2
|
| Расход газа: пропан |
м3/час.
|
0,95 - 1,80
|
| максимальное давление отопит.системы |
Бар
|
3
|
| Макс. температура отоп.воды на выходе |
°C
|
80
|
| Макс. Шум по CSN 01 16 03 |
dB
|
53
|
| Эффективность котла |
%
|
92
|
| Класс котла по NOx |
|
5
|
| Номинальная потребл. Электр. мощность |
Вт
|
230/50
|
| Степень защиты эл. частей |
-
|
IP 41
|
| Среда по CSN 33 20 00 - 3 |
-
|
основная AA5/AB5
|
| Размеры: высота/ширина/глубина |
мм
|
900/600/475
|
| Диаметр дымохода |
мм
|
80/120
|
| Масса котла |
кг
|
52
|
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 125 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Тип топки | Закрытая |
| Расход газового топлива | 5.2 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Страна производитель | Чехия |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Thermona |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 52 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 108 568 ₴



