Котлы Thermona DUO 50, 50T (Термона Дуо 50, 50Т):
Мощность 45 кВт во всего 90 cм x 56 cм x 43 cм. В таком малом объеме скрыт современно решенный котел. THERM DUO 50 - идеальный источник тепла и подготовки горячей воды в виллах, залах и производственных помещениях. Но основным его преимуществом является возможность объединения нескольких ( до 16 шт ) котлов в каскад с суммарной мощностью до 720 кВт. Но и это еще не все - THERM DUO 50 можно комбинировать с другими котлами THERM, приспособив таким образом систему наилучшим образом как к тепловым потерям, так и к потребностям в горячей воде.
Мощность 45 кВт во всего 90 cм x 56 cм x 43 cм. В таком малом объеме скрыт современно решенный котел. THERM DUO 50 - идеальный источник тепла и подготовки горячей воды в виллах, залах и производственных помещениях. Но основным его преимуществом является возможность объединения нескольких ( до 16 шт ) котлов в каскад с суммарной мощностью до 720 кВт. Но и это еще не все - THERM DUO 50 можно комбинировать с другими котлами THERM, приспособив таким образом систему наилучшим образом как к тепловым потерям, так и к потребностям в горячей воде.
|
Технические данные
|
Ед.
|
DUO 50
|
DUO 50T
|
| Максимальная потребляемая мощность |
кВт
|
49
|
49
|
| Теплопроизводительность |
кВт
|
18 - 45
|
18 - 45
|
| Расход газа: природный газ |
м3/час.
|
2,10 - 5,20
|
2,10 - 5,20
|
| Расход газа: пропан |
м3/час.
|
0,95 - 1,80
|
0,95 - 1,80
|
| Изб.давление системы отопления Макс. |
Бар
|
3
|
3
|
| Изб.давление системы отопления Мин. |
Бар
|
0,8
|
0,8
|
| Температура воды Макс |
°C
|
80
|
80
|
| Эффективность котла (КПД) |
%
|
92
|
92
|
| Электропитание: напряжение / частота |
В/Гц
|
230/50
|
230/50
|
| Степень защиты эл. частей |
|
IP 41
|
IP 41
|
| Габариты: высота/ширина/глубина |
мм
|
900/560/430
|
900/560/430
|
| Диаметр дымохода/отвода |
мм
|
160
|
80
|
| Масса котла |
кг
|
46
|
48
|
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 5.2 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 45 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Страна производитель | Чехия |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Thermona |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 46 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 81 794 ₴



