Kотел Therm Trio 90 T (Терм Трио 90 Т) представляет собой навесной котель мощностью 90 кВт с принудительным отводом дымовых газов. По сравнению с естественным отводом дыма Therm Trio 90 новый котел оборудован еще дымовым вентилятором. На выход вентилятора котла монтируется фланцевая часть диаметром 100 мм и далее ведет дымоотводная труба максимальной длиной 6 метров.
|
Технические данные
|
Ед.
|
TRIO 90T
|
| Maксимальная потребляемая мощность |
кВт
|
97,8
|
| Тепловая мощность на отопление мин-макс. |
кВт
|
42 - 90
|
| Расход газа : - природный газ |
м3/час.
|
4,97 - 10,4
|
| максимальное давление отопит. системы |
Бар
|
4
|
| минимальное давление отопит.системы |
Бар
|
0,8
|
| Макс. температура отоп.воды на выходе |
°C
|
80
|
| Эффективность котла |
%
|
90 - 92
|
| Номинальная потребл. Электр. мощность |
Вт
|
380
|
| Степень защиты электр.части |
|
IP 41
|
| Размеры: высота / ширина / глубина |
мм
|
1070/700/500
|
| Диаметр дымохода |
мм
|
100
|
| Вес котла |
кг
|
88
|
| Присоединение отопительной воды |
G
|
6/4'
|
| Присоединение газа |
G
|
1'
|
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1350 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 100 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 10.4 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 90 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Страна производитель | Чехия |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Thermona |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 88 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 178 418 ₴



