Котлы Thermona Therm TRIO 90 (Термона Трио 90):
Котел оборудован открытой камерой сгорания, модуляционной горелкой, насосом, встроенной автоматикой (каскадное управление до 16 котлов, погодозависимое управление, управление бойлером). Котел будет рекомендован прежде всего к применению в сборных системах в рамках децентрализации центрального отопления, т.е. для постройки каскадных котельных.
|
Технические данные
|
Ед.
|
TRIO 90
|
| Потребляемая мощность |
кВт
|
97,8
|
| Теплопроизводительность |
кВт
|
36 - 90
|
| Расход газа |
м3/час.
|
4,26 - 10,4
|
| Изб.давление системы отопления Макс. |
Бар
|
3
|
| Изб.давление системы отопления Мин. |
Бар
|
0,8
|
| Температура воды Макс |
°C
|
80
|
| Эффективность котла (КПД) |
%
|
90 - 92
|
| Электропитание: напряжение / мощность |
В/Вт
|
230/280
|
| Степень защиты эл. частей |
|
IP 41
|
| Габариты: высота/ширина/глубина |
мм
|
1070/700/500
|
| Диаметр дымохода/отвода |
мм
|
225
|
| Масса котла |
кг
|
84
|
| Выход отопительной воды |
G
|
6/4'
|
| Вход газа |
G
|
1'
|
Характеристики
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1070 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 225 мм |
| Основные | |
| Количество теплообменников | 3 шт |
| Тип топки | Открытая |
| Расход газового топлива | 10.4 куб. м/час |
| Мощность номинальная | 90 кВт |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Коэффициент полезного действия | 92 % |
| Вид топлива | Газообразное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Страна производитель | Чехия |
| Теплоноситель | Вода |
| Производитель | Thermona |
| Давление газа на входе в котел | 20 мбар |
| Материал теплообменника | Медь |
| Вес | 84 кг |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Электронное зажигание | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Дисплей | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 152 946 ₴



