Погружные дренажные электрические насосы серии SA с рабочим колесом открытого типа предназначены для откачки грязных вод с твердыми частицами с максимальным диаметром до 10мм во взвеси, без абразивных частиц, химически не агрессивных.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости – не выше 35ºС (европейский стандарт CEI EN 60335-2-41), максимальная температура окружающей среды - +40ºС.
Область применения: для откачки бытовых и промышленных сточных вод из дренажных колодцев, котлованов и шахт, для использования на строительных площадках, для опустошения выгребных ям.
При возникновении стихийных бедствий и затоплений, способны быстро откачать большой объем воды под большим напором.
Материалы:
Корпус насоса – чугун марки G20 с антикоррозионным покрытием
Рабочее колесо – чугун марки G20 с антикоррозионным покрытием
Основной фильтр – нержавеющая сталь марки Aisi 304
Вал электродвигателя – нержавеющая сталь марки Aisi 304
Сальник – керамика/графит
Уплотнительные кольца – резина NBR
Электрокабель – H07RN-F, длина 10м
Насосы серии SA AUT – в комплекте с поплавковым выключателем.
Двигатель: электрический закрытый двухполюсной, класс изоляции- F, класс защиты- IP68.
Максимальная температура перекачиваемой жидкости – не выше 35ºС (европейский стандарт CEI EN 60335-2-41), максимальная температура окружающей среды - +40ºС.
Область применения: для откачки бытовых и промышленных сточных вод из дренажных колодцев, котлованов и шахт, для использования на строительных площадках, для опустошения выгребных ям.
При возникновении стихийных бедствий и затоплений, способны быстро откачать большой объем воды под большим напором.
Материалы:
Корпус насоса – чугун марки G20 с антикоррозионным покрытием
Рабочее колесо – чугун марки G20 с антикоррозионным покрытием
Основной фильтр – нержавеющая сталь марки Aisi 304
Вал электродвигателя – нержавеющая сталь марки Aisi 304
Сальник – керамика/графит
Уплотнительные кольца – резина NBR
Электрокабель – H07RN-F, длина 10м
Насосы серии SA AUT – в комплекте с поплавковым выключателем.
Двигатель: электрический закрытый двухполюсной, класс изоляции- F, класс защиты- IP68.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea-Land |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 14.5 м |
| Пропускная способность | 23 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 27.8 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 22 076 ₴



