Предназначены для повышения давления воды в водопроводе. Может брать воду из из колодцев, скважин и водоемов. Помимо насоса, насосная станция включает в себя управляющее реле давления, манометр и мембранный гидробак емкостью 24 л. напорный бак выполняет роль промежуточной буферной емкости. При открытии крана по трубопроводу поступает вода из бака, а затем, когда давление снижается до установленного уровня, реле включает насос. После закрытия водоразборного крана насос продолжает работать некоторое время, накачивая воду в мембранный гидробак. Когда давление достигает заданной величины, реле отключает насос. Таким образом, гидробак защищает насос от работы в режиме частых включений-выключений. Насос с пластиковыми рабочими частями в пластиковом корпусе. питание 230В, 50гц.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 41 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14.2 кг |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем гидробака | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 8 660 ₴


