GRINDER: корпус насоса, корпус двигателя, крышка всасывания и регулируемое рабочее колесо из чугуна. Режущий механизм из стали методом тонкого литья. Вал двигателя, ручка и винты сделаны из нержавеющей стали. Механическая прокладка из карбида кремния, легко проверяемый маслобак. Перекачиваемая жидкость: канализационные сточные воды, сточные воды, содержащие твердые предметы или длинные волокна, не агрессивные воды в целом.
Асинхронный двигатель погружного типа с постоянной работой, герметичный, погруженный в охлаждающую жидкость. Ротор монтируется на шарикоподшипники большого размера, с пожизненной смазкой. Встроенная термозащита, соединяемая с панелью управления. Серийная поставка с 10 метрами кабеля питания из неопреновой резины. Насосы для работы должны комплектоваться системами защиты и управления, поставляемыми отдельно и не соединенными с насосами.
Рабочий диапазон:
GRINDER от 2 до 9 м3/ч, с напором до 24.5 метров для однофазных моделей и 26,5 метров для трехфазных моделей.
Диапазон температуры жидкости:
от 0 С до + 55 С
от 0 С до + 40 С для модели Ex. Version
Максимальная температура окружающей среды: +40 С с погруженным двигателем
Степень защиты: IP 68
Класс изоляции: F
Монтаж: фиксированный или переносной, в вертикальном положении.
Максимальное погружение: 10метров.
Асинхронный двигатель погружного типа с постоянной работой, герметичный, погруженный в охлаждающую жидкость. Ротор монтируется на шарикоподшипники большого размера, с пожизненной смазкой. Встроенная термозащита, соединяемая с панелью управления. Серийная поставка с 10 метрами кабеля питания из неопреновой резины. Насосы для работы должны комплектоваться системами защиты и управления, поставляемыми отдельно и не соединенными с насосами.
Рабочий диапазон:
GRINDER от 2 до 9 м3/ч, с напором до 24.5 метров для однофазных моделей и 26,5 метров для трехфазных моделей.
Диапазон температуры жидкости:
от 0 С до + 55 С
от 0 С до + 40 С для модели Ex. Version
Максимальная температура окружающей среды: +40 С с погруженным двигателем
Степень защиты: IP 68
Класс изоляции: F
Монтаж: фиксированный или переносной, в вертикальном положении.
Максимальное погружение: 10метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 24.2 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 55 град. |
| Вес | 43.2 кг |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 81 680 ₴



Отправка с 31 мая 2026