Корпус насоса, рабочее колесо, крышка и решетка всасывания из технополимера.
Двигатель, вал ротора и винты сделаны из нержавеющей стали.
Тройная кольцевая прокладка установлена перед предварительным маслобаком.
Асинхронный двигатель погружного типа с постоянной работой.
Статор вставлен в герметичный корпус из нержавеющей стали.
Ротор монтируется на шарикоподшипники большего размера, с пожизненной смазкой.
Температурная амперометрическая защита встроена внутрь, постоянный конденсатор встроен в однофазную модель. Для защиты трехфазного двигателя рекомендуется использовать дистанционную защиту двигателя, в соответствии с действующими законами и нормами.
Серийные кабели для однофазной модели:
5 метров H05RN-F для: NOVA 180 M-A , NOVA 300 M-A , NOVA 600 M-A , FEKA 600 M-A
10 метров H05RN-F для: NOVA 180 M-NA , NOVA 200 M-NA
10 метров H07RN-F для: NOVA 600 M-NA , FEKA 600 M-NA
Серийные кабели для трехфазной модели: 5 метров H07RN-F.
Кабель с разъемом SCHUKO CEE 7 для однофазной модели.
Рабочий диапазон: от 1 до 16 м3/ч, с напором до 10.2 метров.
Диапазон температуры жидкости: от 0 С до + 35 С для бытового использования
Перекачиваемая жидкость:
NOVA грязные воды без волокон
FEKA сточные воды из канализационной ямы
Размер гранул, проходящих через решетку всасывания:
NOVA 180 - NOVA 200 5мм
NOVA 300 - NOVA 600 10мм
FEKA 600 25мм
Минимальная глубина погружения:
NOVA 180 А 77мм
NOVA 180 NА - NOVA 200 8мм
NOVA 300 85мм
NOVA 600 A - FEKA 600A 175мм
NOVA 600 NA - FEKA 600NA 38мм
Степень защиты: IP 68
Класс изоляции: F
Максимальное время работы без воды: 1 минута
Максимальное погружение: 7метров.
Двигатель, вал ротора и винты сделаны из нержавеющей стали.
Тройная кольцевая прокладка установлена перед предварительным маслобаком.
Асинхронный двигатель погружного типа с постоянной работой.
Статор вставлен в герметичный корпус из нержавеющей стали.
Ротор монтируется на шарикоподшипники большего размера, с пожизненной смазкой.
Температурная амперометрическая защита встроена внутрь, постоянный конденсатор встроен в однофазную модель. Для защиты трехфазного двигателя рекомендуется использовать дистанционную защиту двигателя, в соответствии с действующими законами и нормами.
Серийные кабели для однофазной модели:
5 метров H05RN-F для: NOVA 180 M-A , NOVA 300 M-A , NOVA 600 M-A , FEKA 600 M-A
10 метров H05RN-F для: NOVA 180 M-NA , NOVA 200 M-NA
10 метров H07RN-F для: NOVA 600 M-NA , FEKA 600 M-NA
Серийные кабели для трехфазной модели: 5 метров H07RN-F.
Кабель с разъемом SCHUKO CEE 7 для однофазной модели.
Рабочий диапазон: от 1 до 16 м3/ч, с напором до 10.2 метров.
Диапазон температуры жидкости: от 0 С до + 35 С для бытового использования
Перекачиваемая жидкость:
NOVA грязные воды без волокон
FEKA сточные воды из канализационной ямы
Размер гранул, проходящих через решетку всасывания:
NOVA 180 - NOVA 200 5мм
NOVA 300 - NOVA 600 10мм
FEKA 600 25мм
Минимальная глубина погружения:
NOVA 180 А 77мм
NOVA 180 NА - NOVA 200 8мм
NOVA 300 85мм
NOVA 600 A - FEKA 600A 175мм
NOVA 600 NA - FEKA 600NA 38мм
Степень защиты: IP 68
Класс изоляции: F
Максимальное время работы без воды: 1 минута
Максимальное погружение: 7метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.8 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вид насоса | Фекальный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 13 189 ₴



