Многоступенчатый центробежный насос с горизонтальной осью, отличающийся совершенно безшумной работой, подходит для бытового применения для водоснабжения и повышения давления, орошения садов и огородов, перекачивания воды в целом.
EURO: чугунный корпус насоса 200 UNI ISO 185.
EUROINOX: корпус насоса из нержавеющей стали.
EUROCOM: корпус насоса из тезнополимера.
Опора двигателя из литого алюминия, крышка с прокладкой из стали AISI 304, механическая уплотнительная прокладка из графита-керамики. Вал ротора из стали AISI 304. Рабочие колеса, корпуса диффузоров и диффузоры из технополимера. Уплотняющие кольца из нержавеющей стали.
Рабочий диапазон: от 10 до 120 литров/мин, с напором до 72 метров.
Диапазон температуры жидкости:
от 0 С до + 35 С для бытового использования (EN 60335-2-41)
от 0 С до + 40 С для прочего использования
Перекачиваемая жидкость: чистая, не содержащая абразивных и твердых частиц, не агресивная, не кристаллизованная и химически нейтральная.
Максимальная температура окружающей среды: + 40 С
Максимальное рабочее давление: 8бар (800 кПа)
Степень защиты: IP 44 (IP55 на клемнике)
Класс изоляции: F
EURO: чугунный корпус насоса 200 UNI ISO 185.
EUROINOX: корпус насоса из нержавеющей стали.
EUROCOM: корпус насоса из тезнополимера.
Опора двигателя из литого алюминия, крышка с прокладкой из стали AISI 304, механическая уплотнительная прокладка из графита-керамики. Вал ротора из стали AISI 304. Рабочие колеса, корпуса диффузоров и диффузоры из технополимера. Уплотняющие кольца из нержавеющей стали.
Рабочий диапазон: от 10 до 120 литров/мин, с напором до 72 метров.
Диапазон температуры жидкости:
от 0 С до + 35 С для бытового использования (EN 60335-2-41)
от 0 С до + 40 С для прочего использования
Перекачиваемая жидкость: чистая, не содержащая абразивных и твердых частиц, не агресивная, не кристаллизованная и химически нейтральная.
Максимальная температура окружающей среды: + 40 С
Максимальное рабочее давление: 8бар (800 кПа)
Степень защиты: IP 44 (IP55 на клемнике)
Класс изоляции: F
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 58 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 17 604 ₴



Отправка с 31 мая 2026