Wilo Jet WJ - модельный ряд центробежных насосов Wilo. Самовсасывающие одноступенчатые центробежный насос. Насос применяется для водоснабжения, а также полива и орошения. Также применяется в качестве аварийного насоса при затоплении.
- Перекачивание воды из колодцев
- Наполнение жидкостью, полное откачивание, перекачивание жидкости, орошение и полив водой
- Для использования в качестве аварийного насоса при затоплении
- Идеально подходит для использования в качестве переносного насоса при наружных работах (на садовых участках)
Оснащение
- В зависимости от исполнения с несущей рамой или без нее
- Для мотора однофазного тока (1~230 В): Соединительный кабель со штекером ; включатель/выключатель; Термическое реле мотора
Материалы Wilo Jet WJ
Корпус насоса из нержавеющей стали 1.4301
Рабочее колесо из нержавеющей стали 1.4301
Вал из нержавеющей стали 1.4005
Скользящее торцевое уплотнение из керамики/графита
Диффузор/инжектор из материала Noryl
Уплотнения из NBR
Объем поставки Wilo Jet WJ
- Насос
- В зависимости от исполнения с несущей рамой или без нее
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
- Перекачивание воды из колодцев
- Наполнение жидкостью, полное откачивание, перекачивание жидкости, орошение и полив водой
- Для использования в качестве аварийного насоса при затоплении
- Идеально подходит для использования в качестве переносного насоса при наружных работах (на садовых участках)
Оснащение
- В зависимости от исполнения с несущей рамой или без нее
- Для мотора однофазного тока (1~230 В): Соединительный кабель со штекером ; включатель/выключатель; Термическое реле мотора
Материалы Wilo Jet WJ
Корпус насоса из нержавеющей стали 1.4301
Рабочее колесо из нержавеющей стали 1.4301
Вал из нержавеющей стали 1.4005
Скользящее торцевое уплотнение из керамики/графита
Диффузор/инжектор из материала Noryl
Уплотнения из NBR
Объем поставки Wilo Jet WJ
- Насос
- В зависимости от исполнения с несущей рамой или без нее
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 47 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 13 кг |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 13 198 ₴



