Автоматические станции водоснабжения, предназначенные для бытовых систем, небольших домашних, сельскохозяйственных и промышленных систем, моечных установок и индивидуального применения. Станция состоит из самовсасывающего насоса типа JET или JETINOX, мембранного резервуара, реле давления для автоматической работы, манометра, комплекта патрубка между насосом и двигателем, все уже в сборке. Резервуар: горизонтального типа объемом 20л, внутренняя мембрана из бутила, с опорными кронштейнами в нижней части и кронштейнами для крепления насоса в верхней части.
Рабочий диапазон: до 5,4 м3/ч, с напором до 61 метров.
Диапазон температуры жидкости:
от 0 С до + 35 С для бытового использования (EN60335-2-4)
от 0 С до + 40 С для прочего использования
Перекачиваемая жидкость: чистая, не содержащая абразивных и твердых частиц, не агрессивная, не кристаллизованная и химически нейтральная.
Максимальная температура окружающей среды: + 40 С
Максимальное рабочее давление: 8бар (800 кПа)
Степень защиты: IP 44 (IP 55 на клемнике)
Класс изоляции: F
Рабочий диапазон: до 5,4 м3/ч, с напором до 61 метров.
Диапазон температуры жидкости:
от 0 С до + 35 С для бытового использования (EN60335-2-4)
от 0 С до + 40 С для прочего использования
Перекачиваемая жидкость: чистая, не содержащая абразивных и твердых частиц, не агрессивная, не кристаллизованная и химически нейтральная.
Максимальная температура окружающей среды: + 40 С
Максимальное рабочее давление: 8бар (800 кПа)
Степень защиты: IP 44 (IP 55 на клемнике)
Класс изоляции: F
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 19.2 кг |
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Объем гидробака | 20 л |
Информация для заказа
- Цена: 18 057 ₴



