Автоматические самовсасывающие насосы с несколькими рабочими колесами (3-4-5), самые бесшумные в мире (67 dB), с встроенной электроникой для водоснабжения в доме и в саду.
Оснащенные электронным устройством безопасности, для предотвращения сухой работы насоса.
Встроенный обратный клапан.
Автоматический пуск и останов в момент открытия и закрытия крана.
Сброс ручной и автоматический.
Оснащен кабелем питания и разьемом.
Комплектуется баком объемом 2 литра.
Рабочий диапазон: производительность - от 0,4 до 5,1 м3/ч, напор - до 57,5 м. водяного столба.
Максимальное рабочее давление: 6 бар.
Перекачиваемая жидкость. Состав: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде.
Температура: для санитарной воды - от 0°C до +35°C, для прочих применений - от 0°C до +40°C.
Основные материалы: Гидравлический корпус, опора двигателя, кожух двигателя, рабочее колесо и диффузор - технополимер; ротор - нержавеющая сталь; уплотнение - EPDM; торцевое уплотнение вала - графит/керамика и масляная камера с двумя сальниковыми уплотнениями.
Монтаж: Вал двигателя - в горизонтальном положении.
Стандартное электропитание: 1x230 В.
Степень защиты: IP 54.
Класс изоляции: F.
Оснащенные электронным устройством безопасности, для предотвращения сухой работы насоса.
Встроенный обратный клапан.
Автоматический пуск и останов в момент открытия и закрытия крана.
Сброс ручной и автоматический.
Оснащен кабелем питания и разьемом.
Комплектуется баком объемом 2 литра.
Рабочий диапазон: производительность - от 0,4 до 5,1 м3/ч, напор - до 57,5 м. водяного столба.
Максимальное рабочее давление: 6 бар.
Перекачиваемая жидкость. Состав: чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде.
Температура: для санитарной воды - от 0°C до +35°C, для прочих применений - от 0°C до +40°C.
Основные материалы: Гидравлический корпус, опора двигателя, кожух двигателя, рабочее колесо и диффузор - технополимер; ротор - нержавеющая сталь; уплотнение - EPDM; торцевое уплотнение вала - графит/керамика и масляная камера с двумя сальниковыми уплотнениями.
Монтаж: Вал двигателя - в горизонтальном положении.
Стандартное электропитание: 1x230 В.
Степень защиты: IP 54.
Класс изоляции: F.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Вес | 11.5 кг |
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 5.3 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 36 м |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Объем гидробака | 2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 29 434 ₴



