Назначение: Подача и повышение давления воды в бытовых и промышленных системах.
E.SYBOX mini состоит из:
- двухступенчатого водоохлаждаемого самовсасывающего насоса (способность самовсасывания с глубины до 8 метров)
- водяного охлаждения двигателя (никаких вентиляторов)
- 1 литрового бака аккумулятора (снижает частоту включений насосной станции, а также защищает систему от гидроударов при резком закрытии потребителя)
- датчика давления, датчик протока, обратного клапана
- частотного преобразователя (насос потребляет столько энергии, сколько необходимо.)
- корпуса с звукоизоляционными свойствами
- антивибрационных опор (для любого, горизонтального или вертикального расположения)
- удобного интерфейса управления с ЖК-дисплеем
- электронной системы контроля утечек (если в системе водоснабжения E.sybox mini обнаружит утечку - он заблокируется до устранения неисправности пользователем)
Особенности:
- очень компактные размеры (439 x 263 x 236 мм)
- возможность установки на полу (горизонтально, вертикально) или на стене
- энергоэффективность (экономия электроэнергии до 40%)
- низкий уровень уровень шума, при напоре 5 бар и расходе воды 4,8 м3/час - составляет 45 дБ. (уровень шума настенных часов - 30 дБ)
- простое монтажное подключение (патрубки для подключения выведены на переднюю и нижнюю часть станции)
- интуитивно понятная и несложная настройка посредством жидкокристаллического дисплея (русскоязычное меню)
- защита от “сухого хода” (при отсутствии воды насос блокируется, после восстановления водоснабжения насос автоматически продолжает работу)
- отсутствие вибрации
- простота обслуживания (все элементы расположены в легко доступных местах, архив ошибок и неисправностей, интуитивно понятное меню)
Рабочий диапазон:
производительность - от 0,6 до 4,8 м3/час, напор - до 55 м водяного столба, максимальное рабочее давление: 7.5 бар, макс. расход - 80 л./мин
Перекачиваемая жидкость:
Состав - чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде. Температура - для санитарной воды от 0 до +35 °C, для прочих применений от 0 до +40 °C.
Основные материалы:
Гидравлический корпус - технополимер, рабочее колесо и диффузор - норил, ротор - нержавеющая сталь, уплотнение - NBR (нитрильный каучук).
Монтаж: Вал двигателя в вертикальном или горизонтальном положении
Стандартное электропитание: 1x230 В
Комплектация: инструменты для монтажа
Степень защиты: Двигатель - IP X4
Класс изоляции двигателя: F
Габаритные размеры: 445 x 262 x 242 мм (без опорных ножек)
Вес: 13,6 кг
Уровень шума: 45 дБ.
E.SYBOX mini состоит из:
- двухступенчатого водоохлаждаемого самовсасывающего насоса (способность самовсасывания с глубины до 8 метров)
- водяного охлаждения двигателя (никаких вентиляторов)
- 1 литрового бака аккумулятора (снижает частоту включений насосной станции, а также защищает систему от гидроударов при резком закрытии потребителя)
- датчика давления, датчик протока, обратного клапана
- частотного преобразователя (насос потребляет столько энергии, сколько необходимо.)
- корпуса с звукоизоляционными свойствами
- антивибрационных опор (для любого, горизонтального или вертикального расположения)
- удобного интерфейса управления с ЖК-дисплеем
- электронной системы контроля утечек (если в системе водоснабжения E.sybox mini обнаружит утечку - он заблокируется до устранения неисправности пользователем)
Особенности:
- очень компактные размеры (439 x 263 x 236 мм)
- возможность установки на полу (горизонтально, вертикально) или на стене
- энергоэффективность (экономия электроэнергии до 40%)
- низкий уровень уровень шума, при напоре 5 бар и расходе воды 4,8 м3/час - составляет 45 дБ. (уровень шума настенных часов - 30 дБ)
- простое монтажное подключение (патрубки для подключения выведены на переднюю и нижнюю часть станции)
- интуитивно понятная и несложная настройка посредством жидкокристаллического дисплея (русскоязычное меню)
- защита от “сухого хода” (при отсутствии воды насос блокируется, после восстановления водоснабжения насос автоматически продолжает работу)
- отсутствие вибрации
- простота обслуживания (все элементы расположены в легко доступных местах, архив ошибок и неисправностей, интуитивно понятное меню)
Рабочий диапазон:
производительность - от 0,6 до 4,8 м3/час, напор - до 55 м водяного столба, максимальное рабочее давление: 7.5 бар, макс. расход - 80 л./мин
Перекачиваемая жидкость:
Состав - чистая, без твердых включений и минеральных масел, не вязкая, химически нейтральная, по характеристикам аналогичная воде. Температура - для санитарной воды от 0 до +35 °C, для прочих применений от 0 до +40 °C.
Основные материалы:
Гидравлический корпус - технополимер, рабочее колесо и диффузор - норил, ротор - нержавеющая сталь, уплотнение - NBR (нитрильный каучук).
Монтаж: Вал двигателя в вертикальном или горизонтальном положении
Стандартное электропитание: 1x230 В
Комплектация: инструменты для монтажа
Степень защиты: Двигатель - IP X4
Класс изоляции двигателя: F
Габаритные размеры: 445 x 262 x 242 мм (без опорных ножек)
Вес: 13,6 кг
Уровень шума: 45 дБ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DAB |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 55 м |
| Пропускная способность | 4.8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 14.6 кг |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Объем гидробака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
Информация для заказа
- Цена: 37 577 ₴





