Стальные панельные радиаторы фирмы IMAS srl (Италия) изготовлены с использованием новейших технологий производства. Максимальная надежность благодаря тщательной отделке (двойная покраска) и постоянному (100%) контролю качества.
Отличительные особенности радиатора:
- широкий диапазон моделей.
- высокая теплоотдача.
- простота установки в любых помещениях.
- низкая инерционность
Отличительные особенности радиатора:
- широкий диапазон моделей.
- высокая теплоотдача.
- простота установки в любых помещениях.
- низкая инерционность
Технические характеристики:
Высота: 300мм
Длина; 1600мм
Тип: 22
Подключение: боковое
Комплектация: радиатор, крепеж на стену, кран маевского (2шт.).
Материал: Холоднокатаная листовая сталь с исходной толщиной 1,25 мм для радиаторов. Сталь толщиной 0,4 мм для внутренних конвекторов.
Опрессовочное давление: 10 бар.
Максимальное рабочее давление: 8 бар.
Покраска радиаторов: эпоксидно-полиэфирная порошковая краска КФД 9010
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Заглушка | Да |
| Кронштейн | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Основные | |
| Тип радиатора | 22 |
| Тепловая мощность | 1980 Вт |
| Производитель | Imas |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Цвет | Белый |
| Способ подключения | Боковое |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴


